Ilhéus-BA,
 
Acesse nosso Facebook Siga-nos no Twitter Siga-nos no youtube

   
 

Equipe
 
Direção Geral
 
Manoel Renato Souza
manoel.souza@impactoilheus.com
 
 
Silene dos Santos Souza
silene.souza@impactoilheus.com
 
Direção Administrativa
 
Amália Aparecida dos Santos Souza
amalia@impactoilheus.com
 
Coordenação Pedagógica
 
Dulcimara Lima Silva Vieira - Ensino Fundamental II e Médio
 
 
Isabel Cristina Ferreira Silva - Educação Infantil e Ensino Fundamental I
 
Coordenação Disciplinar
 
Maria das Graças Silva Machado maria.machado@impactoilheus.com
 
CPD (Centro de processamentos de dados)
 
Cesar Alberto Batista Campos
cesar.campos@impactoilheus.com
   

Secretaria Escolar

 
Maria Lúcia
maria.lucia@impactoilheus.com
   
 
Luzinete
luzinete@impactoilheus.com
   
 
Secretaria Administrativa
 
Erika Campos silva
erika.silva@impactoilheus.com
   

 
Iara Vilas Boas Maia
iara.maria@impactoilheus.com
   
 

Ramaiana Macedo Viroli
ramaiana.viroli@impactoilheus.com

   
Recepção
 
Diana
diana@impactoilheus.com
   
 
Sr. Ary
ary@impactoilheus.com
   
Pessoal de Apoio
 
Marilene
marilene@impactoilheus.com
   
 
Ivone
ivone@impactoilheus.com
   
 
Reinaldo
reginaldo@impactoilheus.com
   
Almoxarifado
 
Sônia
sonia@impactoilheus.com
     
 
 
 
 
Página inicial  
     
     
Acesso ao e-mail
Desenvolvedor